Team

Roger Nellen

Inhaber Geschäftsführer

r.nellen@nellen.ch

 

   

Madeleine Grawehr

Management Consultant

Business Development

m.grawehr@nellen.ch

 

   

Thomas Kollhopp

Partner

t.kollhopp@nellen.ch

 

   

Thomas Limburg

Managing Partner Zurich

t.limburg@nellen.ch

 

   

Manfred Saurer

Partner

m.saurer@nellen.ch

 

   

Stefan Barg

Head of Research

s.barg@nellen.ch

 

   

Jasmine Grabher

Management Consultant

j.grabher@nellen.ch

 

   

Susanne Jenny

Senior Management

Consultant

s.jenny@nellen.ch

 

   

Thomas Ritter

Senior Management

Consultant

t.ritter@nellen.ch

 

      

Claudia Nellen

Accounting

c.nellen@nellen.ch

Daniela Tuzzolino

Assistant

d.tuzzolino@nellen.ch

 

 

Silvia Zesiger

Assistant

s.zesiger@nellen.ch

Désirée Büsser

Assistant

d.buesser@nellen.ch

Noemi Rieger

Assistant

n.rieger@nellen.ch

 

Unser Standort Zürich

Nellen & Partner AG
Falkenstrasse 12
CH-8008 Zürich
T +41 44 256 75 75
info@nellen.ch

Link zum Routenplan

 

Unser Standort St.Gallen

Nellen & Partner AG
Redingstrasse 6
CH-9000 St.Gallen
T +41 71 228 33 66
info@nellen.ch

Link zum Routenplan

 

 

Nellen & Partner ist Ihr Partner für Executive Search in Zürich und St.Gallen. Nellen & Partner ist im Bereich Personalberatung, Kadervermittlung, Human Resource Management und Headhunting tätig und unterstützt Sie bei der Suche nach Führungskräften, Verwaltungs- und Stiftungsräten sowie Fachspezialisten. Wir finden für Sie kompetentes Personal in den Bereichen Treuhand, Audit & Tax, Finanz & Legal, Industrie & Handel sowie Bau & Immobilien. Mit zwei Standorten in Zürich und St.Gallen sind wir mit unserer Premium Executive Search Boutique für Sie der ideale Ansprechpartner im Raum Zürich und der Ostschweiz.